Аренда автовышки на базе шасси КАМАЗ-65115![]() | Максимальная рабочая высота - 28 м Рабочий радиус - 13.5 м Грузоподъемность лебедки (опция) - 300 кг Тип стрелы - коленчатая Количество колен 3...полное описание. Грузоподъемность, кг: --Высота стрелы, м: --Тип подъёмника: --Люлька: --Проходимость: -- | Поднять в ТОПАнива
СпецТех
📱 Прием заявок
|
Поиск по технике:
Аренда и заказ автовышки в Аниве
Услуги грузоподъемной техники и автовышек в Аниве
Автовышки служат для выполнения монтажных работ на высоте до 50 метров. Применяются для мойки фасадов, установки и обслуживания кондиционеров, выполнения электромонтажных работ на опорах освещения и т.д. Поднимают работников с инструментами и оборудованием весом до 300 кг в люльке. Конструкция стрелы позволяет работать в стестенных условиях, под проводами ЛЭП и под пролетами мостов.
Приглашаем владельцев автовышек в Аниве для размещения объявлений. Добавляйте фотографии техники, стоимость услуг автовышки, характеристики для привлечения новых клиентов.