СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Сахалинская область, Вахрушев
Поиск по разделу
Объявления по квартирном и офисном переезде в Александровске-СахалинскомОбъявления по квартирном и офисном переезде в АнбэцуОбъявления по квартирном и офисном переезде в АнивеОбъявления по квартирном и офисном переезде в БошняковоОбъявления по квартирном и офисном переезде в БыковеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ВахрушевеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ВзморьеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ГастеллоОбъявления по квартирном и офисном переезде в ГорнозаводскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ДолинскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ИльинскомОбъявления по квартирном и офисном переезде в КатанглиОбъявления по квартирном и офисном переезде в КорсаковеОбъявления по квартирном и офисном переезде в КурильскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в МакаровеОбъявления по квартирном и офисном переезде в НевельскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в НогликахОбъявления по квартирном и офисном переезде в ОхеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ПоронайскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в Северо-КурильскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в СмирныхОбъявления по квартирном и офисном переезде в ТомариОбъявления по квартирном и офисном переезде в ТымовскомОбъявления по квартирном и офисном переезде в УглегорскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ХолмскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ШахтерскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в Южно-КурильскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в Южно-Сахалинске

Квартирный и офисный переезд. Перевозка мебели в Вахрушеве

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидравлической тележки или рохли

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼



Услуги компаний и транспорта для грузоперевозок в Вахрушеве

Услуги грузчиков и компаний перевозчиков для квартирного и офисного переезда в ВахрушевеПри смене места жительства, нужно перевезти всю мебель и домашние вещи. Предварительно собираются и упаковываются хрупкие изделия из стекла. Нанимаются грузчики, чтобы спустить по лестнице тяжелые грузы и погрузить их в грузовик или фургон. Когда семья большая, можно эти работы выполнить самим. Но в каждом городе есть фирмы и специалисты, которые сделают это без труда и головной боли для вас. Это лучше всего сделать при офисном переезде, который отличается перевозкой большого количества тяжелых столов, стульев и офисной оргтехники.

Переезд в новую квартиру или офис требует решения многих проблем. Доставка мебели – одна из них. Недопустимо, чтобы при разборке мебели и ее подготовке к переезду были допущены повреждения и нарушения внешнего вида. Заказчик должен не тревожиться за сохранность мебели, ведь она должна быть надежно защищена упаковочной пленкой, а подвижные детали зафиксированы. Подъем мебели грузчиками на этаж не должен приносить неприятностей.

Куда обратиться, чтобы перевезли мебель?

На сайте представлены фирмы и грузовые такси, транспортные компании, а также все виды транспорта и приспособлений для удобной погрузки, перевозки вещей и мебели. Для желающих воспользоваться услугами, необходимо найти специалистов, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем мувинговые компании или перевозчиков в Вахрушеве, которые занимаются квартирными, офисными и складскими переездами. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы пользователи легко могли найти исполнителей для помощи в перевозке мебели.

Грузчики выполняют квартирные перевозки и услуги переезда в Вахрушеве

 
 

Вопрос-Ответ

 

Как организовать переезд самому?

- Первая и самая долгая процедура это упаковка вещей, мебели, стекла и утвари. Для этого используют бумажные коробки, мешки, скотч, стрейч-пленку. Необходимо разобрать каждый шкаф-купе, зафиксировать дверцы шкафов, обматать обшивку дивана. После упаковки нужно договориться об аренде грузового автомобиля нужного объема и длины кузова, исходя из максимальной длины и высоты мебели. В этом помогут диспетчеры транспортной компании или владелец авто. Лучше заранее спустить мебель во двор, чтобы не тратить время на простой автомобиля.

Какая стоимость переезда и дополнительных услуг?

- В среднем стоимость автомобиля Газель от 420 руб/час по городу, загород + 36 руб/км., стоимость грузчиков от 300 руб/час, сборка и разборка мебели от 300 руб/час. Прокат рохли стоит от 900-1000 руб/час для перевозки тяжелых предметов.

Наша компания занимается квартирными переездами, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Транспортные организации, экспедиторы и диспетчеры, специализирующиеся на квартных и офисных переездах в Вахрушеве могут разместить объявления. Следует добавить марки и количество машин, условия сотрудничества, стоимость переезда и дополнительных услуг. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на переезды от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Тасеевский, Тасеево, Бакчет, Бартанас, Бурмакино, Буровой, Вахрушево, Верх-Канарай, Веселое, Глинная, Данилки, Караульное, Корсаково, Луговая, Лужки, Лукашино, Мурма, Новобородинка, Сивохино, Скакальная, Струково, Сухово, Троицк, Унжа, Усть-Кайтым, Фаначет, Хандала, Щекатурово, Ялай, Подсопка, Вахрушевский, Сивохинский, Суховский, Троицкий, Фаначетский, Хандальский, Веселовский, Устьянский, Октябрьский, Акичкин Починок, Алферовская, Бережная, Березник, Бестужево, Богдановский, Бор, Бритвино, Будрино, Вежа, Великая, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Глубокий, Горочная, Горский, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Ершевская, Заостровье, Захаровская, Ивашевская, Илеза, Ион-Горка, Исаковская, Кадыевская, Казово, Карповская, Климовская, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Кондратовская, Кононовская, Коптяевская, Костылево, Красный Бор, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Леонтьевская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Михалевская, Максимовская, Мирный, Митинская, Михалево, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Окатовская, Орюковская, Павлицево, Первомайский, Подгорная, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Советский, Спасская, Степанов Прилук, Стешевская, Строевское, Студенец, Сулонда, Усачевская, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Ульяновская, Филинская, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зыково, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Наумовская, Шеломечко, Якушевская, Петраково, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Мягкославская, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Аксеновская, Андреев Починок, Набережная, Никитинская, Пестово, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Бородинская, Кукуево, Кузьминская, Назаровская, Тарасовская, Илатово, Верховская, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Васильевская, Евсютинская, Крыловская, Лукияновская, Ляпуновская, Малая, Обонеговская, Патрушевская, Романовская, Рубчевская, Сокиринская, Тереховская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Михеевская, Алексеевская, Антипинская, Арефинская, Анциферовская, Аверкиевская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беляевская, Беклемишевская, Васьковская, Заручевская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Заречье, Исаевская, Камкинская, Красный, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Матвеевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Медвежье, Малое Пенье, Михайловская, Майдан, Малиновка, Милославская, Наволок, Неклюдовская, Пирятинская, Переслигинская, Погорельская, Пошиваевская, Прилуки, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Семушинская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Связист, Сот Соденьга, Сот Строитель, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Выставка, Вологодский, Борисово, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Майский, Макарово, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Сосновка, Стризнево, Уткино, Федотово, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Березовка, Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Дуброво, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Константиново, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Шадрино, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Заря, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Захарово, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Первомайское, Пески, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Кудрино, Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Спасское, Юрово, Яминово, Абрамово, Аксеново, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Авдотьино, Акулово, Алексеевское, Ананьино, Андреевское, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Богородское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Воскресенское, Вотолино, Гаврилово, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Городок, Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Губино, Гульево, Давыдково, Данилово, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Дмитриево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дружба, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Заболотье, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копцево, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Лазарево, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Марьино, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Междуречье, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Назарово, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погорелка, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подол, Подолец, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Романово, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Тарасово, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Ильинское, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Красное, Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Левино, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Сергеево, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Ивановка, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Ивановское, Сысоево, Новое, Антоново, Василево, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Никулино, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Погорелово, Починок, Великое, Павлово, Барачево, Харитоново, Исаево, Колотилово, Круглица, Озерково, Прокунино, Исаково, Минино, Усово, Лесковское, Марково, Кубаево, Шоломово, Высоково, Марковское, Калинкино, Косково, Яковлево, Подлесное, Мальгино, Волково, Костино, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Алексино, Никитино, Поповка, Майское, Белое, Хреново, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Филино, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Степаново, Осиновка, Аристово, Острецово, Верховажский, Верховажье, Великодворская, Климушино, Куколовская, Леушинская, Морозово, Наумиха, Ногинская, Сметанино, Средняя, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Калинино, Киселево, Киселевская, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мальцевская, Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Прилук, Родионовская, Скулинская, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Терентьевская, Бумажная Фабрика, Бумажная-Фабрика, Боровина, Ивановская (Климушинский с/с), Леоновская, Мартыновская, Петровская, Самово, Григоровская, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Костюнинская (Липецкий с/с), Никулинская, Плесо, Светильново, Семеновская, Артемьевская, Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мининская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Островская, Пежма, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Абакумовская, Андреевская, Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Борисовская, Вороновская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Игумново, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Марковская, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Ручьевская, Сергеевская, Сомицыно, Спицынская, Яльничевская, Босыгинская, Бревновская, Высотинская, Герасимовская, Грихневская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Игнатовская, Клюкинская, Ореховская, Симоновская, Титовская, Щекотовская, Боровская, Ботыжная, Ереминское, Лабазное, Никольская, Слудная, Елисеевская, Анисимовская (Сибирский с/с), Бирючевская, Боярская, Ворониха, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Кузнецовская, Матвеевская (Сибирский с/с), Мухинская, Оринодоры, Осташевская, Ряполовская, Рогна, Савинская, Сакулинская, Сафроновская, Секушинская, Студенцово, Харитоновская (Сибирский с/с), Березовская, Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Коровино, Лымзино, Мотовилово, Папинская, Панинская, Пахомовская, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Фроловская, Басайлово, Берег, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Каменка, Мосеево, Новая Деревня, Паюс, Плосково, Подсосенье, Пукирево, Ростово, Ростовская, Ульянково, Фоминогорская, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Денисовская, Дресвянка (Шелотский с/с), Макаровская, Петраковская, Столбово, Фофановская, Чавровская, Калитинская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Барабаново, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Мыс, Островное, Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Савково, Толстуха, Хорошево, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Степачевская, Татаринская, Якунинская, Высокое, Черемушки, Красная, Наумовский, Костюнинская, Афонинская, Верховский, Мокиевская, Климушинский, Ивановская, Коленгский, Фоминская, Липецкий, Дуброва, Морозовский, Харитоновская, Сибирский, Анисимовская, Терменгский, Чушевицкий, Дресвянка, Шелотский, Междуреченский, Шуйское, Врагово, Гаврилково, Игумницево, Кожухово, Спас-Ямщики, Туровец, Шейбухта, Шиченга, Пионерский, Святогорье, Малая Сторона, Васькино, Жидовиново, Ишково, Кадасово, Космово, Лопотово, Паньково, Парфенка, Петрищево, Раздольная, Шихмино, Александровка, Волташ, Дачное, Знаменское, Мотыри, Двиница, Сухонский, Аксентово, Большое Макарово, Борщевка, Воробейцево, Калитино, Козланга, Крапивино, Малое Макарово, Матвейцево, Пешково, Племянниково, Подкурново, Ропотово, Сбродово, Середнево, Екимково, Иваньково, Лычево, Наместово, Егорье, Пестиково, Плюснино, Ряпалово, Хожаево, Змейцыно, Пристань Исады, Карпово, Матюшкино, Пеньево, Подгорново, Щелково, Воробьево, Голуби, Дороватка, Нижний Починок, Слободка, Уваровица, Артемьево, Букино, Грехневка, Косово, Лысково, Ноземские Исады, Оброшино, Поплевино, Совка, Фролово, Акуловское, Иванищево, Коцыно, Никольское, Сахарово, Степановское, Тупицыно, Турыбанино, Брунчаково, Дьяконово, Новоселка, Огнево, Одомцыно, Пазухино, Протасово, Пустошново, Сватилово, Ушаково, Шетенево, Шингарские Исады, Шихово, Балабаево, Варнавино, Климцево, Попцово, Стрелка, Тараканцево, Подболотная, Антропьево, Плющихино, Становое, Федорково, Холм, Юсово, Быльник, Засухино, Михалково, Новая, Мытница, Ковригино, Милославль, Федотеево, Шабалин Починок, Юмбалово, Аверково, Ботаново, Гаврилищево, Гузарево, Саранцыно, Славянка, Стромилово, Феднево, Бутово, Воинское, Красотинка, Марюшкино, Подберезново, Починок (Сухонское МО), Страмшино, Чертовское, Шонорово, Сухонское, Сямженский, Сямжа, Георгиевская, Житьево, Раменье, Самсоновская, Усть-Река, Монастырская, Ширега, Демидовская, Волховская, Нестериха, Семениха, Ушаковская, Трубаково, Олеховская, Трусиха, Юковская, Докукинская, Пигилинская, Давыдовская, Чаглотово, Артемовская, Бурачевская, Веретье, Выдриха, Васильевская (Раменское МО), Великий Двор, Гремячий, Иконниково, Клепиковская, Лодыженская, Опариха, Аверинская, Орловская, Колбинская, Бараниха, Путково, Макаровская (Двиницкое МО), Новая Слуда, Средняя Слуда, Курьяновская, Игнашевская, Коробицыно (Режское МО), Рассохино, Погорелец, Слободка (Режское МО), Вороново, Лукинская, Колтыриха, Бабино, Подлесная, Корниловская, Зайцево, Пестино, Коробицыно, Коробицыно (Коробицинское МО), Кизино, Пудково, Подгорная (Коробицинское МО), Чижово, Узмица, Узьмица, Мартьяниха, Коростелево, Шишаково, Арганово, Чирковская, Евсютино, Марьинская, Пилигино, Шестаковская, Соболиха, Мякотиха, Залесье, Пигалева Горка, Завозиха, Родионка, Гузяево, Шубачево, Вакраково, Жар, Старая, Горушка, Оноскино, Пешковская, Горка (Житьевское МО), Яковлевская, Подгорная (Житьевское МО), Васильевская (Житьевское МО), Слободка (Житьевское МО), Угол, Сафониха, Пулиха, Федосиха, Фролиха, Аниковская, Пономариха, Герасимиха, Горка (Устьрецкое МО), Лелековская, Прожектор, Ермаковская, Истоминская, Малинник, Кубинская, Кладовица, Мокрово, Любовица, Закостимье, Кочержиха, Полуяниха, Погребное, Русиново, Борок-1, Макаровская (Устьрецкое МО), Борок-2, Пуронга, Клоково, Шокша, Слободка (Устьрецкое МО), Чертиха, Перово, Тупичиха, Бурниха, Речковская, Роговицынская, Согорки, Ездунья, Вахрунино, Гора, Порубежье, Самылково, Середняя, Двиницкое, Житьевское, Коробицинское, Раменское, Режское, Сямженское, Устьрекское, Лузский, Аленкино, Алешево, Андреева Гора, Антипино, Антюшевская, Бабаевская, Барминская, Березино, Боброво, Большедорская, Большое Заборье, Боровица, Бурковская, Бушковская, Васильева Горка, Васковская, Вачелово, Вердюковская, Верхне-Лалье, Верхнее Липово, Гавриловская, Годово, Горка Выставок, Грибошино, Дресвище, Егошинская, Ельцова Гора, Емельяниха, Емельяновская, Ерзовка, Ершовская Запань, Ефаново, Животово, Загарье, Захаровский Выставок, Зубарево, Игнатьевская, Исток, Каравайково, Кикосовская, Клобуково, Княже, Козинская, Комельская, Кузнецово, Куликово, Курлаковская, Лальск, Лухтаново, Лычаково, Льнозавод, Ляпково, Макуха, Малое Заборье, Малое Стройково, Медведевская, Миняевская, Моисеева Гора, Мысовская, Мясовская, Надеевская, Насоновская, Никитинская (Грибошинский с/о), Никитинская (Папуловский с/о), Огорельцево, Озерская, Осинова Слободка, Павлушинская, Папулово, Пасхалинская, Патракиево, Перевалово, Перевоз, Першино, Пестовская, Песчанка, Петровщина, Пловская, Подушаково, Пожарище, Прокошевская, Пятинская, Романова Гора, Руччерп, Своробово, Северные Полянки, Сирино, Скалепово, Соколино, Спирина Гора, Старомонастырская, Старчевская, Субботино, Таврический, Лальск-1, Тимошинская, Турино, Турково, Уга, Улановская, Ухтенино, Учка, Ушкинская, Ушкинский Выставок, Фабричный, Ханюг, Христофорово, Целяково, Чирково, Чируховская, Чумовица, Чураково, Шурыгино Плесо, Ярцево, Родионова Гора, Грибошинский Выставок, Бечковская, сдт Вешний сад (д.Стаомонастырская), Вешний сад, сдт Мечта (д.Ивашево), Мечта, сдт Строитель (д.Старомоностырская), Строитель, Луза, Христофоровское, Папуловское, Учецкое, Грибошинское, Лузское городское поселение, Лальское городское поселение, Слободской, Абдалы, Абросимовцы, Агеево, Амур, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Башарово, Белая Гора, Белохолуницкий разъезд, Бережане, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бурино, Бушуевы, Вага, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи, Воробьи (Стуловское с/п), Воронье, Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Дворец, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Заборье, Закаринье, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зотовы, Зяблицы, Зямино, Ившины, Илюшинцы, Казань, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карино, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Кисели, Клюкино, Ключи, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец, Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Косолаповы, Красногорье, Круглово, Кузнецы, Кузьминек, Кулига, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Лутошкино, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Марковцы, Машкачи, Мезриха, Митино, Митинцы, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нагорена, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Перекоп, Петрино, Петровы, Петровцы, Пискуны, Подгорена, Подгорное, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Прудовица, Пушкари, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Савинцы, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сидоры, Сизево, Силяновы, Ситники, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Стрелковы, Стулово, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Усолье, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Центральный, Черная Гора, Чернопенье, Чижи, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки, Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Шестаково, Широво, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Веселово, Подберезы, Понизовье, Родионово, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, Рожки, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Ленинское, Озерницкое, Октябрьское, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Буйский, Алешково, Аргунка, Афонасково, Афонино (Барановское с/п), Афонино (Куриловское с/п), Бараново, Бариново, Барское-Махрово, Бартенево, Барыково, Башмаково, Бендино, Благоногово, Большое Барашково, Большое Молочное, Борок, Боярское, Бродни, Будущево, Ваганово, Вакорино, Вантино, Васютино, Васятино, Вертуново, Внуково, Воскресенье, Вторка, Гавриловское, Гагарино, Галкино, Глебовское, Глобеново, Горлово, Григорьево, Груздево, Гульбино, Гусево, Гускино, Деньгово, Дмитриевка, Дмитриково, Добрецово, Дор-Павловский, Дор-Переверткин, Дор-Шача, Дубровки, Дьяконка, Елегино, Елино, Заломаево, Золотунино, Ильино, Казариново, Камешки, Каплино, Карповское-на-Письме, Карповское (Гавриловское с/п), Карповское (Куриловское с/п), Кошкарово, Кирьяково, Кокотово, Колодино, Контеево, Коныгино, Корега, Корёга, Костиново, Кренёво, Куницино, Куприяново, Куребрино, Курилово, Кусакино, Кустово, Леоново, Ликурга, Липятино, Лобановка, Логиново, Лоходомово, Лужок, Лытавино, Макарий, Малавино, Малое Барашково, Малое Молочное, Малое Федорково, Маслово, Матвеево, Матвейково, Махрово, Мешково, Мизрино, Митяево, Михеево, Молога, Натальино, Новинки, Новографское, Ногавицыно, Нагавицино, Ноздрино, Носково, Обиженово, Овсяниково, Ожогово, Ощепково, Павловское, Панино, Паршутино, Пескотнево, Печенга, Пигалицино, Пилятино, Плещеево, Боровский Починок, Починок (Боровское с/п), Каплинский Починок, Починок (Каплинское с/п), Куриловский Починок, Починок (Куриловское с/п), Коныгинский Починок, Починок (Ликургское с/п), Ликургский Починок, Пурково, Пустыня, Рогозки, Романцево, Сафоново, Семейкино, Семёнково-на-Корёге, Семёнково (Воскресенское с/п), Семёнково (Дьяконовское с/п), Семёновское, Слон, Смольница, Соколово, Спас, Старостино, Счастливое, Талица, Телешово, Тетерино, Толстиково, Тюшково, Угольское, Узково, Упыревка, Федотово (Воскресенское с/п), Федотово (Пилятинское с/п), Харнево, Холодилово, Хореново, Царево, Чадово, Шейно, Шумовица, Шушкодом, Щелыково, Щепино, Юрецкие, Ягилево, Яковлевское (Контеевское с/п), Малое Яковлевское, Яковлевское (Шушкодомское с/п), Ястребово, Абатурки, Баранниково, Борисиково, Брызгалово, Ванево, Власово, Выездново, Глазово, Глебово, Еретиково, Жуйкино, Казаково, Кисляково, Косинское, Лошниково, Ляхово, Малафеево, Мягково, Новоселки (Боровское с/п), Пакшино, Полеталово, Пургасово, Ратьково-Рожново, Селиваново, Ферапонт, Чумсаново, Николо-Чудца, Объездное, Пригородное, Чистые Боры, Деньговская, Вятка, Рябцово, Саловское, Фоминское, Михнево, Ососово, Понявино, Антушево, Емелино, Калита, Новоселки (Куриловское с/п), Макриды, 697, 697 км, Николо-Залесье, Коллективный сад N24(Угольское), Коллективный сад N59(Угольское), Коллективный сад N60(Угольское), Коллективный сад N62(Угольское), Коллективный сад N65(Угольское), Коллективный сад N55(Угольское), Коллективный сад N51(Глобеново), Коллективный сад N74(Малое Молочное), Коллективный сад Угольское, Коллективный сад N25(Угольское), Коллективный сад N29(Угольское), Коллективный сад N52(Угольское), Коллективный сал N54(Угольское), Коллективный сад N63(Угольское), Коллективный сад N64(Угольское), Коллективный сад N70(Васятино), Коллективный сад N71(Угольское), Коллективный сад N73(Васятино), Коллективный сад N72(Угольское), Садоводческое товарищество 27(Угольское), Садоводческое товарищество 61(Толстиково, Садоводческое товарищество 68(Васятино), Садоводческое товарищество 30(Угольское), Садоводческое объединение 87(Угольское), Коллективный сад N32(Угольское), Коллективный сад N23(Бараново), Коллективный сад N82(Молога), Коллективный сад N28(Бараново), Коллективный сад N33(Молога), Коллективный сад N35(Бараново), Коллективный сад N43(Махрова р-д), Коллективный сад N57(Талица), Коллективный сад N58(Бартенево), Коллективный сад N75(Молога), Коллективный сад N80(Молога), Коллективный сад Молога, Коллективный сад Бараново, Коллективный сад N39(Центральное с.п.), Коллективный сад N56(Паршутино), Коллективный сад N79(Молога), Коллективный сад N50(Костиново), Садоводческое объединение N31, Стефаново, Буй, Химзавода, Химзавод, Пионерный, Тихвинский, 59 км, Андронниково, Анхимово, Березовик, Бесовка, Бирючово, Большая Палуя, Валдость, Валя, Ваньково, Великая Нива, Верховье, Виногора, Владычно, Воложба, Вяльгино, Ганьково, Горелуха, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Гороховище, Григино, Гуреничи, Давыдовщина, Дмитрово, Дорохново, Дорошово, Евдокимово, Еремина Гора, Заборовье, Залющик, Заручевье, Засыпье, Захожа, Имолово, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Казалма, Кайвакса, Каливец, Капшинский, Кильмуя, Клинец, Кованщина, Коково, Концы, Кончик, Коптяево, Корбеничи, Кострино, Костринский, Коськово, Кошкино, Красава, Красный Порог, Кривой Наволок, Крючково, Кудрево, Кузнецова Гора, Кузьминка, Кулатино, Куневичи, Ладвуши, Лазаревичи, Ларьянская, Леошино, Лепуя, Лизаново, Липная Горка, Лукино, Макарьино, Максово, Малая Палуя, Малое Усадище, Малыновщина, Медвежий Двор, Мелегежская Горка, Мехбаза, Мишуково, Монино, Мошково, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Никульское, Новая Усть-Капша, Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новоандреево, Новое Село, Новый, Новый Погорелец, Нюрговичи, Нюрево, Овино, Овинцево, Озровичи, Октябренок, Олончено, Остров, Островок, Паголда, Паньшино, Пашозеро, Печнева, Пинега, Подборье, Поречье, Прогаль, Пудроль, Пяхта, 4 Разъезд, Рандога, Рапля, Ратилово, Ругуй, Самара, Саньково, Сарка, Сарожа, Сашково, Свирь, Селово, Сельцо, Серебрянка, Середка, Ситомля, Смоленец, Смоленский Шлюз, Снопово, Старый Погорелец, Стретилово, Струнино, Сугорово, Сукса, Теплухино, Теренино, Тимошино, Тумище, Тумово, Туравкино, Ульянино, Ульяница, Урья, Усадище, Усть-Капша (Пашозерское с/п), Усть-Капша (Ганьковское с/п), Усть-Шомушка, Устье, Филовщина, Фишева Гора, Харагеничи, Харитоновщина, Харчевня, Херсонский Шлюз, Царицыно Озеро, Цвылево, Чаголино, Черенцово, Черноваткино, Чемихино, Чога, Чуганово, Чудское, Шибенец, Шомушка, Шугозеро, Шуйга, Щекотовичи, Ялгино, 3 Разъезд, Кировец, сдт Кировец, сдт Кайвакса, Северное, сдт Северное, Приозерский, сдт Приозерский, сдт Строитель, Транспортник, сдт Транспортник, Металлург, сдт Металлург, Семья, сдт Семья, Полюжье, сдт Полюжье, сдт Поляны, Кристалл, сдт Кристалл, Колос, сдт Колос, Нива, сдт Нива, Энергетик, сдт Энергетик, Ручеек, сдт Ручеек, сдт Теплухино, Мелиоратор, сдт Мелиоратор, Полюжье-2, сдт Полюжье-2, Оазис, сдт Оазис, Богуслань, сдт Богуслань, Строймонолит, сдт Строймонолит, Лесное, сдт Лесное, сдт Комарово, Весна, сдт Весна, Ивушка, сдт Ивушка, сдт Черемушки, сдт Шомушка, Поляна, сдт Поляна, сдт Сарожа, сдт Халезево, Солнечное, сдт Солнечное, Солнечный, сдт Солнечный, Нудокса, сдт Нудокса, сдт Междуречье, сдт Красава, Ромашкино, сдт Ромашкино, Эрмитаж, сдт Эрмитаж, сдт Бор, Заречное, сдт Заречное, Тимакс, сдт Тимакс, Яблонька, сдт Яблонька, сдт Берег, сдт Заречье, Галант, сдт Галант, Равдино, Тихвин, Коченевский, Коченево, платф 3277 км, платф 3293 км, Александровский, Антипинский, Антоновка, Барабинка, Бармашево, Белобородово, Березовский, Большая Поляна, Борихино, Буньково, Владиславский, Дружный, Дупленская, Ермиловка, Казанка, Катково, Козлово, Комихинский, Крохалевка, Крутологово, Кумысный, Лесная Поляна, Лесной, Малореченка, Чик, Малый Чик, Молот, Новокремлевское, Новомихайловка, Новоотрубное, Новорощинский, платф Шагаловский, Овчинниково, Ольшанский, Поваренка, Приозерная, Прокудское, Речник, Сартаково, Светлый, Севастьяновка, Семеновский, Студенкино, Федосово, Целинное, Чистополье, Шагалово, платф 3303 км, Кирзаводская, Сосновая, 3273 км, 3293 км, Кордон, Дупленский, Краснотальский, Кремлевский, Крутологовский, Леснополянский, Новомихайловский, Овчинниковский, Поваренский, Прокудский, Совхозный, Федосихинский, Целинный, Чистопольский, Шагаловский, Поронайский, Зорька, Андреевка, Вахрушев, Восток, Гастелло, Забайкалец, Леонидово, Лермонтовка, Матросово, Соболиное, Тихменево, Трудовое, Сибиряк, Колобок, Тюльпан, Вымпел, Ветеран, Рябинушка, Поронайск, Новомосковский, Акульшино, Алмазово, Белоколодезь, Беломестное, Богдановка, Большие Стрельцы, Большие Тетерки, Большое Колодезное, Бороздино, Васильевка, Верходонье, Галыгино, Грайворонки, Гремячево, Гремячее, Грицово, Докторово, Дубровка, Знаменка, Знаменский, Иван-Озеро, Избищи, Ильинка 1-я, Ильинка 2-я, Ключевка, Коммунаров, Красный Богатырь, Кресты, Кукуй, Любовка, Маклец, Макшеево, Малиновский, Малое Колодезное, Малые Тетерки, Матов Сад, Матово, Михайловка, Озерки, Ольховец, Орловка, Осаново, Пашково, Петровочка, Плоское, Подлубное, Подосинки-Кожино, Подосинки, Подхожие Выселки, Подгожие Выселки, Правда, Пригорье, Придонье, Прохоровка, Прудки, Пустоши, Рига-Васильевка, Рыбинка, Савино, Садовый, Сергеевка, Симаково, Сокольники 1, Сокольники 2, Сторожевое, Стрельцы, Тетяковка, Тихоновка, Старая Уваровка, Улановка, Урусово, Фустово, Хмелевка, Холтобино, Чусовка, Шатовка, Ширино, Ширинский, Шишлово, Юдино, Ново-Яковлевка, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Яцкое, Красное Гремячево, Шахта 35, Шахта 38, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок, Гидроузел, Хлопово, Автомобилист (А/К 1411), Автомобилист (А/К 1808), Автоколонны 1411, Авторемотник, Березовка(АГНКС), Василек, Виктория (ГИАП), Виктория (Полимерконтейнер), Вишенка, Гайка, Гипсовик-2, Горняк-1, Горняк-2, Диалог, Долина, Дорожник (НДРСУ), Дорожник(СУ-2 ТУЛАДОРСТРОЙ), Железнодорожник, Загадка, Задонье, Зенит, Источник, Котельщик, Лето-94, Локомотив, Лотос-1, Луч, Малинка, Медик-1, Медик-2, Надежда(ГОРОНО), Надежда(ОРГСИНТЕЗ), Надежда (СОЮЗПРОММОНТАЖ), Новомосковское, Объединение, Озерки 9, ПМК Шахтостроймеханизация, Прогресс, ПЭГА, Рассвет, Родник(ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР), Родничок, Ромашка, Свет, Связист, Синтез, Смородинка, Строитель (Задонского ЖБИ), Строитель (ПСК АПО), ТАНАИС, Труд, Флора, Шахта Новомосковская, Шахтер-1, Шахтер-4, Энергия, Ягодка, Шахтер-3, Ремонтник, Ключевка-3, Любовка-2, Любовка-3, Любовская, Любовское, Мебельщик, Урожай, Шахтер-2, Электромонтажник, Эталон, ВОИ, Жаворонок, Лотос-3, Надежда, Простор, Яблоко, Новомосковск, Клин, Сборная, Луговой, МОГЭС, Урванка, Депо, Молодежная, Молодежная-Задонская, Вахрушевский мкр, Заводской Парк, Керам-Аварийный, Северная, Сокольники, АЗОТ-1, АЗОТ-2, АЗОТ-3, АЗОТ-4, АЗОТ-5, АЗОТ-7, АЗОТ-6, Березка(ГОРИСПОЛКОМ), Водоканал, Водоканал-2, Восход, ГИПРОХИММОТНАЖ, Гипсовик, Горсовета, Груша, ГРЭС-1, ГРЭС-3, Дон, Дружба-2, Жасмин, Залесное-1, Залесное-3, Ивушка-1, Ивушка-2, Ивушка-3, Ивушка-5, Ивушка-4, Комбината Хлебопродуктов, Лемех, Лесной сад, Лешки, Локомотивного Депо, Металлист, ММК, Молодежное, Монтажник, Огнеупор, Органик, Оргсинтез-3, Оргсинтез, Патриот, Радуга, Роза, РСУ-1, Садовод, Свет(УПП ВОС), Сосенка, Старожил, Строитель-2, Тихий Дон, Тополек, Треугольник, Тулэнерго, Цветок, Челюскинец, Шахта 15, ЭМЗ, Энергетик-2, Энергетик-4, Тобольский, Абалак, Абрамова, Алга, АПДС Подрезова, Араповская, Ачиры, Фомина, Байкалово, Бакшеева, Башкова, Байгара, Беломоина, Бизино, Бишура, Большая Блинникова, Блинникова, Бобова, Бронникова, Будалино, Булашово, Вармахли, Вахрушева, Верхние Аремзяны, Веснина, Винокурова, Волкова, Ворогушино, Гари, Дегтярево, Денисовка, Долбилова, Дурынина, Елань, Епанчина, Загваздина, Заимка-Тренина, Зольникова, Иземеть, Ингаир, Ирек, Белкина, Исеневская, Ишменево, Карачино, Карташи, Качипова, Каштак, Комарова, Корикова, Кугаева, Куприна, Кутарбитка, Лайтамак, Ломаева, Лыткина, Македонова, Малая Зоркальцева, Малокугаева, Маслова, Медведчикова, Медянки-Русские, Медянки-Татарские, Меримовская, Мостовая, Мостоотряд-87, Надцы, Нерда, Нижнеаремзянские юрты, Нижние Аремзяны, Новоселова, Носкинская, Овсянникова, Панова, Панушкова, Пенья, Пивнова, Подрезова, Подъемка, Полуянова, Полуяново, Преображенка, Прииртышский, Пушнятская, Пушнятские, Редькина, Репина, Ровдушка, Ростошь, Рыборазводный, Сабанаки, Савина, Санниково, Сетово, Симонова, Соколовка, Старицкая, Сузгун, Суклем, Тахтагул, Тоболтура, Томилова, Топкинбашева, Топканы, Тренина, Турба, Турбинская, Усольцева, Устамак, Ушакова, Ушарова, Хмелева, Худякова, Чебурга, Черкашина, Чукманка, Чушумова, Шамша, Шестакова, Экстезерь, Эртигарка, Янгутум, Подбугорная, Нижнерепина, Клепалова, Кирюшина, Денисова, Иртышатские Юрты, Мартяшева, Шишкина, Калиновка, Новая Бишура, Бабандина, Ахманай, ЛДПС, Топкинская, Копейск, Бажово, Горняк, Железнодорожный, Заозерный, Калачево, Синеглазово, Старокамышинск, Ростовский, Аксенково, Андронеж, Астрюково, Бакланово, Баскач, Бахматово, Башкино, Безменцево, Беклемишево, Белогостицы, Бикань, Биричево, Бологово, Борисовское, Боровицы, Бородино, Борушка, Будилово, Буково, Булатово, Бурчаково, Васильково, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Волосово, Ворсница, Выползово, Галахово, Гвоздево, Годеново, Голешево, Головинское, Горки, Горный, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Дементьево, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Еремейцево, Заводской, Заиренье, Заозерье, Заречный, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Звягино, Зиновьево, Ивашково, Инеры, Итларь, Ишня, Каликино, Кандитово, Караваево, Карагачево, Караш, Каюрово, Кильгино, Кладовицы, Климатино, Кобяково, Козохово, Коленово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Копорье, Косорезово, Крутой Овраг, Кураково, Курбаки, Левина Гора, Левково, Ликино, Липовка, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Малитино, Маргасово, Меленки, Мирославка, Михайловское, Молоди, Мосейцево, Нажеровка, Назарьево, Низово, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Никоново, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Ново-Никольское, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Огарево, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осник, Осоево, Осокино, Остеево, Павлова Гора, Паздерино, Первитино, Перевозново, Перечки, Побычево, Поддубное, Подлесново, Покров, Полежаево, Пореево, Поречье-Рыбное, Пречистое, Деболовская, Приимково, Приозерный, Разлив, Рухлево, Рылово, Рюмниково, Савинское, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Скородумово, Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Старово, Стрелы, Строганово, Сулость, Татищев Погост, Твердино, Теханово, Турово, Угреша, Федоровское, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Филяево, Фрольцово, Фрольцево, Халдеево, Хмельники, Хожино, Чашницы, Чуфарово, Шишково, Шумилово, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Южный, Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Яковково, Лазарцево, Алевайцино, Бабки, Благовещенская Гора, Богослов, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Демьяны, Дубник, Дунилово, Ершники, Жоглово, Зверинец, Иваново, Ивашово, Казарка, Калистово, Кореево, Краснораменье, Крячково, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Новотроицкое, Пашино, Перетрясово, Поддыбье, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Сажино, Сидорково, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Фатьяново, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Гологузово, Смертино, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Варницы, Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Филимоново, Ново, Ломы, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов

***0.400828