СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-923-464-9355
Прием заявок и заказов
по Холмску
Сахалинская область, Холмск
Поиск по разделу

Уборка улиц и дорог в Холмске


Оставьте заявку, если вам необходимо найти исполнителя.

Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги вакуумной подметально-уборочной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грейдера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги поливомоечной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги дорожной щетки

Посмотреть все объявления ▼



Техника и транспорт для содержания улиц и дорог в Холмске

Заказ и услуги спецтехники для уборки улиц и дорог в Холмске. Объявления щеток, коммунально уборочных машинДороги, магистрали, дворовые территории требуют постоянно чистоты и уборки. Сегодня современная дорожная техника способна за короткое время эффективно убирать, сметать грязь и пыль, а также осуществлять поливку дорожного покрытия. На помощь приходят дорожные щетки, вакуумно-уборочные машины, коммунальные дорожные машины, поливомоечные машины, в комплексе эти машины доведут любой асфальт до блеска.

Куда обратиться за заказом дорожно-уборочной техники?

На сайте представлены все виды техники для поддержания чистоты дорог, которые можно взять в аренду или воспользоваться услугами предприятий и фирм. В объявлениях указаны типы машин, марки, характеристики, стоимость услуг.

Приглашаем дорожные предприятия и собственников спецтехники в Холмске, которые занимаются уборкой улиц и дорог. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти исполнителей и свободные машины.

Объявления заказа спецтехники для уборки и мойки дорог и асфальта в Холмске

Калтасинский, Калтасы, Краснохолмский, Новый Аткуль, Аткуль Новый, Барсуково, Буралы, Ильчибай, Нижний Качмаш, Качмаш Нижний, Средний Качмаш, Качмаш Средний, Верхний Качмаш, Качмаш Верхний, Кокуш, Новокильбахтино, Кильбахтино, Куяново, Тойкино, Марийский Бикшик, Марий Бикшик, Старотураево, Ванышево, Большекуразово, Куразово Большое, Малокуразово, Куразово Малое, Киебак, Сазово, Тынбахтино, Кучаш, Тат-Бикшик, Татар Бикшик, Большекачаково, Большой Качак, Кугарчино, Малокачаково, Малый Качак, Качкинтурай, Качкин Турай, Наратово, Нарат, Кургак, Бабаево, Василово, Надеждино, Барьяза, Барьязы, Калмиябаш, Чумара, Тюльди, Кульсаитово, У-Ял, Уял, Большетуганеево, Большое Туганеево, Малотуганеево, Малое Туганеево, Калмаш, Новотокраново, Тукран, Сауляшбаш, Суваляш, Старые Калтасы, Старый Орьебаш, Орьебаш Старый, Новый Орьебаш, Орьебаш Новый, Кырпы, Большой Кельтей, Кельтей Большой, Графское, Графск, Кутерем, Шарипово, Калегино, Акинеево, Кояново, Норкино, Чилибеево, Кушня, Гареевка, Гареево, Родники, Новый Ашит, Верхний Тыхтем, Нижний Тыхтем, Сосновка, Актуганово, Семенкино, Братовщина, Старояшево, Яш Старый, Новояшево, Яш Новый, Амзибаш, Новый Амзибаш, Амзибаш Новый, Козлоялово, Чашкино, Красный Яр, Кангулово, Васильево, Аргыш, Ясная Поляна, Александровка, Красный Холм, Султанаево, Амзибашевский, Большекачаковский, Калегинский, Калмиябашевский, Кельтеевский, Новокраснохолмский, Нижнекачмашевский, Новокильбахтинский, Тюльдинский, Старояшевский, Суваляшевский, Абинский, Аушед, Ахтырский, Багдасаров, Бережной, Варнавинское, Васильевский, Воробьев, Екатериновский, Коробкин, Косовичи, Кравченко, Краснооктябрьский, Ленинский, Мингрельская, Нечаевский, Новый, Ольгинский, Первомайский, Покровский, Садовый, Свердловский, Светлогорское, Свободный, Синегорск, Федоровская, Холмская, Шапсугская, Эрастов, Эриванская, Эриванский, Пролетарий, Ново-Садовый, Сосновая Роща, Хабль, Воскресенская, Абинск, Минусинский, Большая Иня, Большая Ничка, Быстрая, Верхняя Коя, Восточное, Городок, Жерлык, Знаменка, им Крупской, Кавказское, Колмаково, Комарково, Коныгино, Кривинское, Кутужеково, Лугавское, Майское Утро, Малая Иня, Малая Минуса, Малая Ничка, Малый Кызыкуль, Николо-Петровка, Новотроицкое, Озеро Тагарское, Опытное Поле, Паромная Переправа, Пригородный, Притубинский, Прихолмье, Селиваниха, Солдатово, Суходол, Сухое Озеро, Тагарский, Тесь, Тигрицкое, Топольки, Шошино, Промышленная площадка Электрокомплекса, Железнодорожная, Промышленная площадка Железнодорожная, Площадка Минусинской ТЭЦ, Быстрая-1, Быстарая-2, Геолог-1, Геолог-2, Дорожник, Енисей, Енисейский мост, Заливные луга, Звезда, Зеленый Шум, Золотая Горка, Кедр, Колос, Кооператор, Кызыкульский, Лекас, Лесная Дача, Магистраль, Мелиоратор, Надежда, Нектар, Островок, Север, Блокпост охраны моста, Сельский Строитель, Сосновый Бор, Строитель, Вагон, Тюльпан, Крупская, 432 км автодороги М-54 Енисей, Озеро Большое Кызыкульское, Гаражи в районе Опытного поля, Гаражи в р-не Опытного поля Метеостанции, Гаражи в районе Котельной, Солнечный, 3 км на запад площадка комунального х-ва, 3км на запад от с.М.Минуса пл-а Ком.х-ва, 7 км на северо-запад от д.Быстрая, 399км железной дороги Междуречнск-Тайшет, 1 км восточнее села Малая Минуса, 0.1 км севрнее деревни Коныгино, 1.2 км юго-восточнее д.Быстрая, 3 км автодороги Минусинск-Быстрая, 439 км автодороги М-54 Енисей, 36 км автодороги Минусинск-Быстрая, 36 км автодороги Минусинск-Курагино, 46 км автодороги Минусинск-Курагино, 440 км автодороги М-54 Енисей, 0.1 км восточнее с.Малая Минуса, 4 км северо-восточнее с.Тесь, 1 км восточнее п.Кутужеково, 0.6 км восточнее с.Малая Минуса, 425 км автодороги М-54 Енисей, Ястребовский косогор, Район горы Сафьяниха, Урочище Подхолодное, 433км 700м слева от автодороги М54Енисей, Озеро Малый Кызыкуль, Серебряные сосны, Минусинск, Зеленый Бор, Тесинский, Массив Колос, Массив Искра Ленина, Большеничинский, Массив Ленинский путь, Массив Рассвет, Городокский, Массив Щетинкина, Красный Маяк, Жерлыкский, Массив Прогресс, Знаменский, Массив Знаменский, Кавказский, Массив Кавказский, Лугавский, Массив Тагарский, Маломинусинский, Массив Спартак, Прихолмский, Массив Енисейский, Селиванихинский, Массив Минусинский, Тигрицкий, Массив Тигрицкий, Новотроицкий, Массив Кирова, Массив Фрунзе, Шошинский, Массив Восточный, Полесский, Беломорское, Березовка, Ближнее, Богатово, Бригадное, Виноградное, Головкино, Григорьевка, Дальнее, Дружное, Ельниково, Журавлевка, Залесье, Заливино, Заповедники, Заречье, Зеленово, Зеленое, Зуевка, Ивановка, Изобильное, Ильичево, Искрово, Июльское, Каменка, Каштаново, Каштановка, Красное, Краснохолмское, Красный Бор, Кустовка, Липовка, Ломоносовка, Майское, Марксово, Малая Матросовка, Матросово, Междулесье, Нахимово, Некрасово, Никитовка, Новая Деревня, Новая Жизнь, Новодворки, Новосельское, Овражье, Октябрьское, Пески, Петино, Подсобный, Полевой, Полтавка, Придорожное, Разино, Речки, Рыбкино, Саранское, Сибирское, Славянское, Трудовой, Тургенево, Тюленино, Ушаковка, Фурмановка, Шолохово, Ягодное, Февральское, Новая деревня, Полесск, Загородный, Алеевка, Ильинка, Дачный, Стройный, Холмский, Аполец, Большое Ельно, Дунаево, Зуи, Каменка (Наволокское с/п), Малое Ельно, Морхово, Наволок, Наход, Подмолодье, Сопки, Тогодь, Тухомичи, Устье, Чекуново, Шершнево, Осипово, Алешня, Бабино, Барсуки, Батутино, Беззабочая, Бобовище, Бобяхтино (Морховское с/п), Бобяхтино (Медовский с/с), Богданово, Боковая, Болдашево, Борисово (Красноборское с/п), Борисово (Тогодское с/п), Бородашкино, Борок, Бредняги, Бредцово, Будьково, Василёво (Морховское с/п), Василево (Морховское с/п), Василево, Ветно, Власково, Высокое 1-е, Высокое (Наволокское с/п), Высокое (Тогодское с/п), Высокое (Красноборское с/п), Выставка, Галыженки, Гора, Городецкое, Груздиха, Давыдово, Демидово, Долгие Нивы, Дол, Дуброво, Жиряне, Заборинка, Загорье, Зайцы, Замошье (Красноборское с/п), Замошье (Морховское с/п), Заход, Зехны, Ивановское-1, Ивановское, Ивановщина, Извозное, Ильинское (Тогодское с/п), Ильинское (Красноборское с/п), Иструбище, Калинкино, Каменка (Тогодское с/п), Каменка (Наволокский с/с), Карелкино, Клевдино, Кленовец, Клины (Морховское с/п), Клины (Тогодское с/п), Клины (Устьевский с/с), Корпово, Котицы, Красный Клин, Крутые Ручьи, Крушинское, Кузёмкино, Лазнево, Лесутино, Лехино, Лосиная Голова, Лыткино, Лялино, Малашёво, Малашево, Малихово, Мамоново, Меркушево, Мирный, Мисино, Нечаево, Новая, Новички, Новосёлки, Новоселки, Орлово, Осиновка, Осцы, Патрихово, Петрово, Погост (Морховское с/п), Подберезниково, Подберезье, Подфильни, Поляни, Пономарево, Поречье, Потепалово, Приют, Пурыгино, Пустошка, Пустыньки, Радилово, Рогозино, Ратно, Ручейки, Рябово, Самохвалово, Сельцо, Силагино, Соловьи, Соломница, Сопки (Красноборское с/п), Сопки (Тогодское с/п), Сотово, Старое (Морховское с/п), Старое (Тогодское с/п), Стехново, Стифоновка, Стрецово, Сырмолотово (Морховское с/п), Сырмолоты, Тарыжино, Тюбаево, Удобы, Федулы, Филино, Фрюнино, Хвоиново, Хорошеевка, Хотино, Четовизня, Шавринка, Шваино, Ширяево, Щулакино, Язовка, Ямищи, Сидоровка, Алексино, Горки, Погост, Сырмолотово, Варухино, Высокое (Находский с/с), Каменка (Находское с/п), Овсянниково, Щенки, Подворное, Сопки(Красноборское с/п), Холм, Шиловский, Шилово, Авдотьинка, Аделино, Акулово, Алехово, Белореченский, Березово, Большие Пекселы, Борки, Боровое, Бортниково, Воружка, Городище, Дебры, Дубровка, Елизаветинка, Ерахтур, Желудево, Задубровье, Занино-Починки, Заполье, Ибредь, Илебники, Инякино, Ирицы, Константиновка, Константиново, Копаново, Красногвардейский, Красный Хутор, Красный Луч, Кривцово, Крутицы, Крыловка, Куземкино, Ладышкино, Лесной, Лубонос, Лунино, Макшеево, Малиновка, Малые Пекселы, Марьины Хутора, Мосолово, Мунор, Муняковские Выселки, Муратово, Мышкар, Мышца, Надеино, Нарезка, Нармушадь, Наследничье, Некрасовка, Непложа, Николаевка, Новая Пустынь, Новоершово, Ореховка, Павловка, Погари, Прибрежный, Пролетарский, Пустополье, Рубецкое, Ряссы, Салаур, Сановка, Санское, Сасыкино, Свердловка, Свинчус, Сельцо-Сергиевка, Сергиевка-1, Сергиевка 1, Сергиевка-2, Сергиевка 2, Симакино, Слобода, Смирновка, Срезнево, Тайдаково, Терехово, Тимошкино, Тырново, Увяз, Уша, Федосеево-Пустынь, Фролово, Харинский Ручеек, Чембар, Шелухово, Шемякино, Юшта, Ямской, Ванчур, Мордасово, Новомосоловский, Ясаковский, Красная Ольховка, Красный, Краснохолмские Выселки, Сасыкино(комплекс), Зарянка, Байково, Бамбучек, Зырянское, Калинино, Восток, Костромское, Прибой - 2, Люблино, Прибой, Новосибирское, Ожидаево, Павино, Пионеры, Пожарское, Правда, Локомотив, Пятиречье, Серные Источники, Парус, Ручеек, Совхозное, Чапланово, Чистоводное, Яблочное, Камышево, Красноярское, Чехов, Ветеран, N 4, Лазурный, Приморье, Автомобилист, Роднички, Рябинка, Спутник, Лесная поляна, Рыбник, Судоремонтник - 1, Бриз, Энергетик, Восход, Виктория, Коммунальник, СМУ Сахалингражданстроя, Холмск, Николайчук, Анисимово, Афанасово, Барбино, Бекрень, Бельково, Бибирево, Болонино, Большое Рагозино, Бортница, Боярское, Брагино, Братское, Будакино, Будилово, Буньково, Быковищи, Васильки, Васюнино, Ведерница, Володино, Воробьиха, Высокуша, Гаврилово, Глебени, Глумиха, Глунцово, Горка, Горчаково, Григорово, Гришки, Грудино, Гущино, Дашкино, Дедово, Деревково, Дмитровка, Дор, Дор-Разъезд, Дроздеево, Дулово, Думино, Дымцево, Ескино, Ждани, Желобни, Жигариха, Завидово, Загайно, Заполек, Захариха, Ивакино, Кесово, Клабуки, Кожанково, Козлово, Кокорекино, Кокошкино, Колпино, Коробово, Коровкино, Костево, Костино, Костычево, Косяково, Кочерово, Крапивкино, Красново, Круглиха, Крюково, Кузьминское, Курниково, Лаптево, Лапшино, Ларихово, Лесной Холм, Лизиково, Литвиновка, Лихачево, Лобнево, Лопатиха, Лохово, Лысково, Маковеево, Максимцы, Малое Рагозино, Мартыново, Машино, Медведево, Медведчиково, Михалево, Михалиха, Михеево, Могочи, Мокравицы, Мокрени, Морозово, Муравьево, Нави, Назимово, Наумово, Нева, Неледино, Нивы, Никулино, Новинка, Новое Рощино, Новоселка, Носово, Овинищи, Огибалово, Осташково, Остров, Ошуково, Пальниково, Пахирево, Перха, Петелино, Петрушино, Петряево, Плишкино, Большая Погорелка, Малая Погорелка, Покровское, Полежаиха, Поляны, Поповка, Поповское, Потешкино, Починок, Прокино, Прокофьево, Пруды, Путилово, Раменье, Рачево, Ргени, Ременники, Рудихово, Русиново, Рыжково, Рычманово, Сварухино, Северный, Седнева, Селилово, Семеновское, Симаново, Скоросово, Слудново, Старово, Старое Гвоздино, Стрелка, Струбищи, Стяжки, Суслово, Сутоки, Терешково, Токариха, Толстиково, Трещевец, Трофимово, Турково, Тучево, Тушани, Ульянино, Утехово, Филиппково, Фоминка, Фролятино, Хабоцкое, Хвалеево, Хвощино, Холмцы, Хребтово, Чернава, Черная, Черницино, Чернуха, Чурилово, Шаблыкино, Шелгирогово, Юрицево, Юрово, Якимиха, Ям, Янкино, Большой Дорок, Васьки, Куднево, Остолопово, Пронино, Валгус, Эглень, Григорково, Головково, Гаврилов-Ямский, Абращиха, Аколово, Алешково, Аморково, Андрюшино, Артемиха, Балахнино, Бараки, Бели, Берлюково, Большая Воехта, Большое Панино, Борисово (Заячье-Холмский с/с), Борисово (Ставотинский с/с), Борисово (Шопшинский с/с), Бочевка, Вакуриха, Великое, Величково, Внуково, Волчково, Воронино (Митинский с/с), Воронино (Ильинский с/с), Воронково, Вострицево, Высоцкое, Вышеславское, Гаврецово, Гаврилково, Головино, Голубково, Голузиново, Горбово, Горе-Грязь, Гришино, Грудцино, Губино, Даниловка, Дровнино, Дружиниха, Дружная, Ельчаниново, Ершовка, Есипцево, Жабино, Жманка, Заморино, Заря, Заячий-Холм, Зелендеево, Ильинское-Урусово, Илькино (Стогинский с/с), Илькино (Заячье-Холмский с/с), Ильцино, Иляково, Исаково, Кадищи, Калитниково, Калюбаиха, Киселево, Кобыльское, Кондратово, Конопляново, Кореньково, Коркино, Коромыслово, Котово, Кощеево (Ильинский с/с), Кощеево (Кузовковский с/о), Кощеево (Лахостский с/с), Круглово, Кудрявцево, Кузовково, Кундринское, Курдумово, Лахость, Лисицино, Листопадка, Лычево, Максимка, Маланино, Малое Панино, Малькино, Матвейка, Маурино, Междуречье, Меленки, Милитино, Милочево, Митино, Митьково, Михалково, Мичуриха, Мякшево, Нарядово, Насакино, Настасьино, Немерово, Нечайка, Никитское, Николо-Пенье, Никульцино, Новодубное, Овсяниково, Осенево, Осташкино, Павлово, Панино, Паньково, Пасынково, Петраково, Петроково, Петрунино, Плетилово, Плещеево, Плотина, Позобово, Поляна, Прилесье, Прислон, Прошенино, Пружинино, Пурлево, Пыполово, Ратислово, Романцево, Романцево-Дубиково, Рохмала, Рыково, Седельница, Селищи, Семендяево, Сеньково, Смалево, Сотьма, Спасс, Ставотино, Староселово, Степанцево, Степанчиково, Стогинское, Стрельниково, Строково, Ступкино, Талица, Тарасино, Тарусино, Творино, Турово, Улыбино, Ульяново, Унимерь, Феденино, Федоровское, Федчиха, Филатово, Ханькино, Харнево, Хватково, Холм-Огарев, Холычево, Хохлево, Цыбаки, Цибаки, Цибирино, Чайкино, Чаново, Чернево, Шалава, Шалаево, Шильково, Шопша, Щекотово, Юцкое, Яковлевское, Ярково, Ясеневка, Санаторий-Профилакторий Сосновый Бор, Ащериха, Железнодорожная будка 249 км, Железнодорожная будка 253 км, Гаврилов-Ям

***0.287697